30.07.2013

Две игры в один день.

30 июля 2013 года первая команда футбольного клуба "Зестафони", в рамках продолжающегося в Турции учебно-тренировочного сбора, провела сразу два товарищеских матча - с туркменским "Алтын Асыром" и турецким "Аданаспором".

В матче с ашгабадским "Алтын Асыром" особой борьбы не получилось. Зестафонцы, игравшие экспериментальным составом, в течение всех 60 минут встречи (команды сыграли 2 тайма по 30 минут) владели преимуществом, которое к финальному свистку вылилось в три забитых гола. В рядах имеретинцев отличились: Ираклий Кобалия (19-ая минута). Давид Ражамашвили (39-ая минута) и алжирский легионер зестафонцев Мохамед Рекрук (60-ая минута).

30.07.2013. "Зестафони"- "Алтын Асыр " (Туркменистан) 3-0

* * *

Во втором матче дня зестафонцы разошлись миром с еще одним представителем первого турецкого дивизиона, футбольным клубом "Аданаспор" - 0-0.

30.07.2013. "Зестафони"- "Аданаспор" (Турция) 0-0
“Зестафони”: Квасхвадзе, Терзич, Рене Дос Сантос, Тедо Григалашвили, Канделаки, Рекрук (Шарикадзе, 58), Чантуришвили, Елич (Гагошидзе, 15), Сардалишвили (Кикнавелидзе, 75), Адамия (Ломия, 80), Квернадзе (Кобалия, 58).

Пресс-служба футбольного клуба «Зестафони»